Učitelé
Viktorija

Viktorija


Zaregistrujte se

Viktorija

I am a professional online Russian teacher. I've been teaching languages since 1994. I'm a native speaker and I'll be glad to help you learn Russian!

Имею огромный опыт преподавания русского языка и риторики. Более 20 лет работаю с русскоговорящими детьми и взрослыми, а также со студентами (подростками и взрослыми), для которых русский язык не является родным. Со студентами,у которых жена либо муж русскоязычные,а второй из супругов-иностранец/ иностранка.

Последние 5 лет активно преподаю по Skype.

Постоянно освежаю свои собственные знания и изучаю опыт других преподавателей, что позволяет мне организовывать занятия наиболее эффективно.

Преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн.
+Вы любите русскую культуру и мечтаете выучить русский язык?
+Уже изучаете русский язык и хотите повысить свой уровень?
+Планируете поездку или переезд в Россию?
+Хотите, чтобы Ваш ребенок знал русский язык?
+Хотите дать своему ребенку образование в России и нуждаетесь в основательной его подготовке к обучению по российской программе?
+ Вы хотите найти русскую спутницу жизни и создать с ней семью?

Если хотя бы на один из этих вопросов Вы дали положительный ответ,то я могу Вам помочь — при этом Вам не придется даже покидать свою комнату! Современный уровень развития интернет-технологий стирает границы между странами и предлагает широкие возможности для образования.
Наиболее очевидные преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн:
Свобода в выборе преподавателя и курсов.
При стандартном индивидуальном обучении круг преподавателей ограничен теми, кто проживает в определенном городе. Для дистанционного обучения даже тысячи километров не являются серьезной помехой — достаточно только программы Skype и хорошей интернет-связи.
Экономия времени и денег!
Занимаясь дистанционно, Вам не нужно тратить время и деньги на проезд, ксерокс и покупку материалов — все необходимые задания и материалы я пришлю на Вашу электронную почту.
Autor článků (2)
Понятие звучащей речи
"Обычаи в России" Урок по страноведению для студентов-иностранцев продвинутого уровня

Překlad
Překlad (ru-cs)
Pouze registrovaní uživatelé mohou používat tuto funkci